03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сборные Колумбии и Японии начали в Саранске матч ЧМ

В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» начался матч группового этапа между сборными Колумбии и Японии по футболу. Игра стартовала в 15 часов. 

Для обеих команд это первое выступление на чемпионате. Они играют в группе H.

Напомним, что 19 июня пройдет еще два матча в рамках ЧМ-2018. В 18 часов в Москве сыграют команды из Польши и Сенегала, а в 21 час в Петербурге будут играть Россия и Египет.

Для сборной РФ это уже второй матч. Первый россияне провели 14 июня. Игра была первой на этом турнире. Национальная сборная со счетом 5:0 обыграла команду из Саудовской Аравии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.