09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мать драконов попрощалась с «Игрой престолов»

Британская актриса Эмилия Кларк попрощалась с одним из самых популярных сериалов последних лет — «Игра престолов». Сентиментальный пост артистка оставила в Instagram.

В сериале Кларк сыграла мать драконов — претендентку на Железный трон Дейнерис Таргариен. 31-летняя актриса написала, что благодаря сериалу прожила жизнь, о которой и не мечтала, — почти 10 лет. Будет сильно скучать по коллегам, многие из которых стали ее друзьями. 

Сериал, как написала Кларк, стал для нее домом, но пришла пора расставаться.

Напомним, что финальный восьмой сезон сериала выйдет в 2019 году. 

Ранее с «Игрой престолов» простилась актриса Софи Тернер. Она сыграла Сансу Старк.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.