28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стадион «Санкт-Петербург» поставил новый рекорд по посещаемости

Сегодня, 19 июня, во время матча чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта был установлен новый рекорд по посещаемости стадиона «Санкт-Петербург».

На матч Россия-Египет пришли почти 64,5 тысяч зрителей. Прошлый же рекорд на арене поставил матч между сборными Ирана и Марокко, который посетили 62,5 тысячи болельщиков. 

Теперь стадиону предстоит принять еще две игры группового этапа ЧМ-2018.  В пятницу, 22 июня пройдет матч между командами Бразилии и Коста-Рики, а 26 июня посоревнуются сборные Аргентины и Нигерии. Затем на арене состоится матч 1/8 финала, полуфинал и матч за третье место.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.