22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе потушили дом в коттеджном поселке

Во вторник вечером, во Всеволожском районе Ленинградской области начался пожар в частном доме. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

В 20:53 в дежурную часть поступило сообщение о сильном пожаре в коттеджном поселке «Золотая бухта». На место происшествия выехала дежурная смена 96 пожарно-спасательной части и специализированная пожарная часть СПЧ-6.  Оказалось, что возгорание началось в частном доме на площади 15 квадратных метров, где загорелась обстановка.

В 21:47 пожар удалось ликвидировать. В тушении возгорания приняли участие 8 пожарных и 2 единицы спецтехники. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.