27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Специальные автобусы-шаттлы в Петербурге перевезли 30 тысяч болельщиков матча Россия-Египет

Автобусы-шаттлы привезли к стадиону «Санкт-Петербург» на мачт между сборными России и Египта 30 000 футбольных болельщиков.

19 мая ничего не испортило болельщикам мундиаля настроение: ни дождливая погода, ни штормовое предупреждение, ни даже тропический ливень. Автобусы-шаттлы, созданные специально для болельщиков Чемпионата мира, работали в обычном режиме.

145 автобусов перевезли по 6 маршрутам 30 тысяч зрителей матча Россия-Египет.

При этом шаттлы S1, курсирующие между центром Петербурга и аэропортом Пулково, работали до 5 утра 20 июня. Однако перевозка основной массы зрителей завершилась в 02 часа ночи.

Стоит также отметить, что 19 июня для пассажиров шаттла  S3 подготовили сюрприз. Они смогли выйти на прямую связь со студией телеканала МАТЧ-ТВ.  Акция под названием «Едем на матч» прошла впервые в истории  проведения футбольных чемпионатов. Болельщики в живом общении со студией поделились впечатлениями от чемпионата мира. Кроме этого ведущий Роман Гутцайт устроил пассажирам автобуса викторину, в которой болельщики смогли проявить свои знания в футболе, отвечая на каверзные вопросы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.