17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У бразильца в Петербурге украли 4 тысячи евро, пока он смотрел футбол

В Петербурге из номера бразильского болельщика пропали деньги. Бразилец потерял четыре тысячи евро, пока смотрел футбол в Ростове-на-Дону. 

Как заявил бразилец, из его номера в гостинице исчезли четыре тысячи евро, документы, авиабилеты и контракт с туристической фирмы. 

По словам мужчины, он уезжал с супругой в Ростов-на-Дону, где проходил матч сборных Бразилии и Швейцарии. Пропажу он обнаружил, когда вернулся обратно. 

Как писала «Мойка78», за последние сутки в Петербурге обчистили четырех иностранных болельщиков. Так, на Казанской улице злоумышленник украл у гражданина Китая телефон стоимостью 20 тысяч рублей. На Невском обокрали болельщика из Ирана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.