15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МО Урицк не опубликовало декларации о доходах и заинтересовало прокуратуру

Прокуратура Красносельского района Петербурга проверила, как соблюдается антикоррупционное законодательство в МО Урицк. Оказалось, что на официальном сайте муниципального образования не опубликованы сведения о доходах, расходах и имуществе лиц, которые должны их публиковать.

Как сообщает прокуратура Петербурга, на заместителя главы местной администрации МО Урицк возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст. 13.27 КоАП.

Отмечается, что по закону информация о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц, которые занимают муниципальные должности, должна публиковаться в интернете и предоставляться СМИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.