05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ветер срывает обшивку с балконов на Пискаревском проспекте

Ветер, который целый день хозяйничает в Северной столице, добрался до балконов. По словам горожан, он срывает с них обшивку. 

Как сообщают местные жители, ветер срывает обшивку с балконов одного из домов на Пискаревском проспекте и бросает ее на тротуар. 

«Будьте осторожны!», — призывают друг друга петербуржцы.

Как писала «Мойка78», ветер в Петербурге раскачивает светофоры, роняет деревья, перекрывая дороги. 

Гидрометцентр России объявил из-за сильного ветра на территории Петербурга и Ленобласти желтый уровень погодной опасности. Синоптики отмечают: в Северной столице установилась потенциально опасная погода. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.