17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Штормовой ветер в Петербурге продолжает ломать деревья

В Санкт-Петербурге 20 июня штормовой ветер повалил еще два дерева.

Примерно в 17:30 очевидцы сообщили о том, что на Ярославском проспекте упало дерево. К несчастью, во время обрушения под ним проезжала машина. Сломанное дерево смяло багажник автомобиля. Водитель не пострадал.

Спустя 20 минут упало еще одно дерево на проспекте Тореза. На этот раз пострадала припаркованная во дворе машина. Помимо машины, дерево также повредило провода.

blank

Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург/Кристина Бочарова


На улице Добровольцев у дома 18 сломалась ветка дерева. Однако эта ветка проломила машине крышу и заднее стекло.

blank

Фото:ДТП и ЧП | Санкт-Петербург/Константин Поляков

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.