15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге женщина предстанет перед судом за 10 тыс долларов взятки полицейскому

Прокуратура Московского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летней женщины, которая дала взятку сотруднику полиции.

По версии следствия женщина 27 апреля 2018 дала взятку старшему оперуполномоченному, участвовавшему в оперативно-розыскном мероприятии «оперативный эксперимент», в размере 10 тысяч долларов США, чтобы поскорее возбудить уголовное дело на ее бывшего мужа.

В тот же день эти денежные средства изъяты сотрудниками следственного комитета в ходе осмотра места происшествия. В ходе предварительного следствия обвиняемую, зарегистрированную в Санкт-Петербурге, а фактически проживающую за рубежом  заключили под стражу.

Уголовное дело направлено в Московский районный суд Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.