13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидец: еще одного мотоциклиста сбили насмерть в Петербурге

В соцсети рассказали о смертельной аварии у гипермаркета «Лента»
в Колпино. Мотоциклист не двигался, а позже приехали врачи и накрыли гонщика
простыней.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня вечером в
Колпино сбили байкера, он не смог дождаться врачей скорой помощи. Очевидец
аварии отмечает, что мужчина лежал на асфальте, не подавая признаков жизни.

Комментаторы отмечают, что именно сегодня многие
мотоциклисты стали участниками дорожных происшествий. Этот случай 5-й или 6-ой
по счету.

Неоднократно байкеров обвиняли в превышении скоростного режима. О подробностях этой аварии ничего не сообщали, поэтому о виновнике ДТП
говорить не приходится. Комментарии из официальных источников не поступали. 

Сегодня «Мойка78» уже писала о байкере, которого насмерть
сбили на улице Десантников. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.