20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Грустный водитель «Сааба» заметался и влетел в ограждение

В соцсети рассказали
о вчерашней аварии, которая произошла неподалеку от Лиговского проспекта.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, вечером 20 июня автолюбитель на «Саабе» не смог определиться
куда ему ехать: дальше под мост по Обводному или на Лиговский проспект. В итоге
он выбрал ограждение.

Автор поста отметил,
что рядом с местом дорожно-транспортного происшествия ходил грустный мужчина,
видимо, это был хозяин редкого автомобиля.

Один из
комментаторов заявил, что чаще такие ситуации происходят на КАД.

Еще один пользователь «ВКонтакте» считает, что «Сааб» можно
смело заносить в «Красную книгу». Эти авто перестали выпускать, а их еще и
разбивать умудряются.

Ранее «Мойка78» написала об аварии на Выборгском шоссе. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.