26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Грустный водитель «Сааба» заметался и влетел в ограждение

В соцсети рассказали
о вчерашней аварии, которая произошла неподалеку от Лиговского проспекта.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, вечером 20 июня автолюбитель на «Саабе» не смог определиться
куда ему ехать: дальше под мост по Обводному или на Лиговский проспект. В итоге
он выбрал ограждение.

Автор поста отметил,
что рядом с местом дорожно-транспортного происшествия ходил грустный мужчина,
видимо, это был хозяин редкого автомобиля.

Один из
комментаторов заявил, что чаще такие ситуации происходят на КАД.

Еще один пользователь «ВКонтакте» считает, что «Сааб» можно
смело заносить в «Красную книгу». Эти авто перестали выпускать, а их еще и
разбивать умудряются.

Ранее «Мойка78» написала об аварии на Выборгском шоссе. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.