13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Грустный водитель «Сааба» заметался и влетел в ограждение

В соцсети рассказали
о вчерашней аварии, которая произошла неподалеку от Лиговского проспекта.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, вечером 20 июня автолюбитель на «Саабе» не смог определиться
куда ему ехать: дальше под мост по Обводному или на Лиговский проспект. В итоге
он выбрал ограждение.

Автор поста отметил,
что рядом с местом дорожно-транспортного происшествия ходил грустный мужчина,
видимо, это был хозяин редкого автомобиля.

Один из
комментаторов заявил, что чаще такие ситуации происходят на КАД.

Еще один пользователь «ВКонтакте» считает, что «Сааб» можно
смело заносить в «Красную книгу». Эти авто перестали выпускать, а их еще и
разбивать умудряются.

Ранее «Мойка78» написала об аварии на Выборгском шоссе. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.