11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Грустный водитель «Сааба» заметался и влетел в ограждение

В соцсети рассказали
о вчерашней аварии, которая произошла неподалеку от Лиговского проспекта.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, вечером 20 июня автолюбитель на «Саабе» не смог определиться
куда ему ехать: дальше под мост по Обводному или на Лиговский проспект. В итоге
он выбрал ограждение.

Автор поста отметил,
что рядом с местом дорожно-транспортного происшествия ходил грустный мужчина,
видимо, это был хозяин редкого автомобиля.

Один из
комментаторов заявил, что чаще такие ситуации происходят на КАД.

Еще один пользователь «ВКонтакте» считает, что «Сааб» можно
смело заносить в «Красную книгу». Эти авто перестали выпускать, а их еще и
разбивать умудряются.

Ранее «Мойка78» написала об аварии на Выборгском шоссе. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.