28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Восстания такси оторвали бампер

Сегодня, 21 июня, в Центральном районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с такси. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, утром в четверг на площади Восстания такси оторвало бампер. В результате ДТП автомобиль лишился передней части. На место происшествия уже прибыл эвакуатор.

В утренний час около площади Восстания может образоваться затор из-за аварии. Автомобилистам стоит планировать свой маршрут с учетом обстоятельств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.