04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Google в новом дудле рассказал о событиях восьмого дня ЧМ

Восьмой день чемпиона мира по футболу 2018 отметится играми шести сборных. Поисковик Google в новом дудле рассказал о командах и их болельщика.

Кликнув на картинку, пользователь оказывается в таблице с расписанием матчей. В 15 часов будет играть Дания с Австралией, а в 18 часов — Франция и перу. В 21 час состоится игра между сборными Аргентины и Хорватии.

Напомним, что ЧМ-2018 стартовал 14 июня, он продлится до 15 июля. 22 июня в 15 часов в Петербурге будут играть сборные Бразилии и Коста-Рики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.