24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жители Красногвардейского района обеспокоены школьниками-руферами

Жители Красногвардейского района обеспокоены поведением подростков в их районе. Школьники прыгают по крышам с дома на дом и подвергают себя и окружающих большой опасности, сообщают свидетели их поведения в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, подростки перепрыгивают с дома на дом на проспекте Наставников и Энтузиастов, где дома стоят вместе. Автор поста рассказывает, что периодически там бегают и прыгают дети, которым а вид около 13 лет. Буквально вчера, 20 июня, у них была очередная вылазка, во время которой они свешивались с крыши.

Несмотря на то, что в большинстве домов закрыты проходы на крышу, подростки все же умудряются пробраться наверх в жажде экстремальных ощущений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.