09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Таксисты Петербурга не верят в реализацию проекта  аэроэкспресса

Таксисты Санкт-Петербурга считают, что проект аэроэксперасса между аэропортом Пулково и Витебским вокзалом так и не будет реализован.

«Кроме разговоров ничего не происходит», 

— заявляют водители петербургского такси.

Так считают 59% опрошенных компанией «Эверест 8800» таксистов Петербурга.

В ходе опроса также выяснено, что 18% таксистов уверены, что поезд не станет для них конкурентом. Они считают, что Витебский вокзал — не самая лучшая конечная точка. Витебскому вокзалу таксисты предпочитают Балтийский.

Лишь 23% считают, что аэроэкспресс между аэропортом Пулково и городом повлияет на сокращение количества заказов на этом направлении.

Напомним, запустить аэроэкспресс между аэропортом Пулково и Витебским вокзалом планируется к 2022 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.