28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Силуанов рассказал, на сколько пенсии вырастут в 2019 году

Министр финансов России Антон Силуанов выступил на заседании Госдумы РФ и заявил, что в 2019 году индексация пенсий составит 7 процентов. 

По его словам, перед правительством стоит задача увеличить ежемесячную выплату пенсионерам на 1 тыс. рублей. Министр отметил, что это будет рост выше инфляции. Задача будет выполняться по поручению президента России.

Силуанов напомнил, что ранее пенсии индексировались по уровню инфляции за прошедший год. В 2018 году, по прогнозам, инфляция составит 3 процента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.