19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Санкт-Петербурге появилось граффити с Черчесовым

В Санкт-Петербурге недалеко от станции метро «Горьковская» появилось граффити с с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

Его авторы — известная команда уличных художников HoodGraff.

Граффити подписано строчкой из песни группы «Ленинград»: «Ты просто космос, Стас».

И это неслучайно. Очевидно, что лидер группы принимал участие в создании граффити. Он выложил фото в своем Instagram, на котором видно граффити и художников.

blank

«Ты просто космос, Стас». Фото: instagram Сергея Шнурова.

Помимо Шнурова, пост с фотографией граффити разместил в Twitter пресс-аташе хоккейного клуба «СКА-Нева» Константин Белюков.

«Теперь вот что у нас в Петербурге», 

— подписал Белюков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.