08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Литейном Делимобиль собрал пробку после ДТП

В Петербурге в аварию попал Делимобиль. Hyundai Solaris под брендом краткосрочного проката машин столкнулся с BMW. 

В социальной сети свидетели пишут, что ДТП произошло поздно вечером 21 июня на Литейном проспекте перед улицей Чайковского. Информации о пострадавших нет.

Водители пишут, что ДТП собрало пробку от Артиллерийского переулка.

Напомним, что это не первое происшествие с Делимобилем за последнее время. 8 июня девятиклассник угнал машину под этим брендом. Он решил покататься на КАД, где его и задержали сотрудники полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.