07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Главный тренер сборной Аргентины получил бутылкой по голове

В Нижнем Новгороде разъяренный фанат запустил бутылку в сторону
главного тренера сборной Аргентины по футболу Хорхе Сампаолине. Она попала в
голову наставника команды.

Напомним, что вечером 21 июня Аргентина игра со сборной
Хорватии. Представители Нового Света проиграли со счетом 3:0. Аргентинцы
пропустили три гола в свои ворота и не сумели и одного забить хорватам.

В социальных сетях пользователи пишут, что Сампаолине во
время игры и после нее подвергался оскорблениям. Гневные крики звучали с трибун
от разгоряченных фанатов.

Для аргентинцев еще не все потеряно. 26 июня они будут играть с Нигерией. В случае победы сборная Аргентины может выйти в плей-офф.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.