Четверг в Петербурге оказался неудачным для футбольных фанатов. Болельщики стали жертвами краж в метро и на улице. По меньше мере 11 из них сообщили о пропаже личных вещей.

Так, болельщик из Египта лишился телефона. Самсунг черного цвета обошелся ему в 62 тыс. рублей. В Петербурге египтянин пробует до конца недели.

Фанат из Саудовской Аравии сообщил о том, что у него в маршрутке украли черную куртку. Вместе с ней пропали кошелек, водительское удостоверение, паспорт, несколько банковских карти и 100 арабских реалов. Это примерно 2 800 рублей. Подозревает пострадавший парня в желтой куртке, что ехал с ним в маршрутке.

Без машин в четверг остались около 18 петербуржцев. С просьбой найти автомобили они обратились в правоохранительные органы.

Десятки машин пострадали на дорогах. Очевидцы сообщили о 30 дтп. Некоторые из них с летальным исходом. 

В Ленобласти на Московском шоссе произошло дтп с участием двух грузовиков. По словам очевидцев, ехавшая впереди фура резко затормозила. Второй водитель не успел среагировать и врезался в полуприцеп. В результате аварии водитель одного из грузовиков скончался. 

На перекресте Сизова и Парашютной улиц утром 21 июня столкнулись два легковых автомобиля. Один из них серьезно пострадал. На место происшествия приехали две машины реанимации и спасатели. 

В Стрельне примерно в 8 утра в ДТП попали сразу три автомобиля. Как сообщают свидетели аварии, микроавтобус с пассажирами врезался в две легковые машины. Несколько человек пострадали. 

По меньшей мере о трех пожарах в Петербурге стало известно в четверг. Так, вечером на внешней стороне КАД загорелась машина Daewoo Nexia. Пламя стремительно охватило автомобиль. Спасатели, по словам очевидцев, подъехать долго не могли.

Две петербурженки пострадали в пожаре в крымском курорте Евпатория. Женщина и её 7-летняя дочь получили травмы, когда загорелся пансионат. В момент происшествия они находились в своей комнате на третьем этаже. Для того, чтобы спастись, они открыли окно и встали на козырек, но не удержались и упали. Врачи обнаружили у них переломы и сильные ожоги.

В Петербурге на улице Мечникова в четверг нашли труп мужчины. Об обнаружении трупа очевидцы сообшили в правоохранительные органы. Причина смерти неизвестна. Всего 21 июня в Петербурге и Ленобласти скончались порядка 6 человек.