18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Петербурга может лишиться пикапа из-за миллионного долга

В Санкт-Петербурге у жительницы с миллионной задолженностью перед банком арестовали автомобиль.

Районный суд решил, что 39-летняя жительница Санкт-Петербурга обязана выплатить в пользу банка более 1 миллиона рублей. Однако совершить выплаты гражданка не спешила.  Женщине был назначен исполнительский сбор, а номера ее автомобиля были внесены в базу данных мобильной группы «Поток». 

Во время одного из рейдов судебные приставы мобильной группы арестовали  Фольксваген Амарок должницы.  Если женщина не выплатит долг, то ее машину продадут, а полученный средства пойдут на погашение долга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.