28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Болельщики из Бразилии и Коста-Рики устроили карнавал у стадиона

Сегодня, 22 июня, у стадиона «Санкт-Петербург»,на котором в 15:00 начался матч между Бразилией и Коста-Рикой, фанаты этих сборных устроили импровизированный карнавал. 

Об этом сообщает «Piter.tv«.

Болельщики веселились, танцевали и пели. Их мини-карнавал сопровождался звуками барабанов, ударных тарелок, а также яркими костюмами, сшитыми из ткани цветов национального флага Коста-Рики. К их веселью присоединились и фанаты из других стран.

Однако, сегодня в России отмечают День памяти и скорбы по жертвам Великой Отечественной войны. Но беспечные иностранцы, видимо, не знают о памятной дате. Напомним, 22 июня фан-зона чемпионата на Конюшенной площади начала работу с минуты молчания, чтобы почтить память о погибших в годы Великой Отечественной войны. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.