13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге районный суд эвакуировали из-за дезинфекции

Сегодня, 22 июня, в Санкт-Петербург был эвакуирован Московский районный суд из-за появления резкого запаха.

В помещениях суда сотрудники и посетили почувствовали сильный неприятный запах. В Московском районном суде началась эвакуация, сотрудников и посетителей вывели из здания, а также были вызваны специализированные службы. Оказалось, что не предупреждая суд, администрация начала проводить работы по дезинфекции помещений. Из-за этого и возник резкий неприятный запах, который испугал сотрудников и посетителей суда.

Сейчас работа суда восстановлена и он работает в обычном режиме.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сегодня также эвакуировали ТК «Порт Находка», который расположен у станции метро «Рыбацкое». Посетителям торгового комплекса сообщили о ЧС и попросили покинуть здание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.