На стадионе «Волгоград-Арена» прошел матч второго тура группового этапа ЧМ-2018 по футбол между командами Нигерии и Исландии. Сборной Нигерии удалось обойти Исландию со счетом 2:0.

Нигерийцы смогли организовать быструю контратаку на ворота Исландии. Исландские футболисты разыграли угловой, но верховую борьбу удалось выиграть нигерийцам, которые сразу же бросились в контратаку. Ахмед Муса удалось ворваться в штрафную по центру ворот и получить передачу с правого фланга, после чего он смог забить его в ближайший угол ворот.

На 75-й минуте нигерийцы смогли организовать очередную скоростную атаку на ворота сборной Исландии. Ахмел Муса снова получил передачу и обыграл исландского футболиста, после чего в ложном запахе убрал вратаря и пробил по пустым воротам. Таким образом Муса оформил дубль и обеспечил своей команде победу.

Так, сборная Нигерии смогла набрать 3 очка и выйти на второе место в группе D, а команда Исландии осталась на третьей строчке с 1 очком. Четвертое место же заняла Аргентина, которая набрала столько же очков, но пропустила больше мячей.