Сегодня, 22 июня, в 21:00 начался матч Чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии. Встреча проходит в Калининграде, а главным судьей матча стал немец Феликс Брих. Помогать ему будут соотечественники из Германии.

Для многих было неожиданностью, что сборная Сербии возглавляет группу E. Так, сборная играла с командой Коста-Рики и сербам удалось их обыграть со счетом 1:0. Швейцария же оказалась в более затруднительном положении, чтобы продолжить борьбу на чемпионате, им необходимо сегодня победить. Иначе команда закончит свое выступление на мундиале. 

Ранее «Мойка78» сообщала об исходе двух матчей, которые также проходили сегодня в рамках ЧМ-2018. Так, в сражении между сборными Бразилии и Коста-Рики в Санкт-Петербурге, удалось победить бразильцам. Сборная одержала победу со счетом 2:0, а соперники не смогли забить ни одного мяча. С таким же счетом завершился матч между Нигерией и Исландии, где победу одержали нигерийцы благодаря футболисту Ахмеду Муса, который оформил дубль.