27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Народного ополчения пострадали 6 машин

Сегодня вечером, 22 июня, в Кировском районе Санкт-Петербурга автомобилисты организовали пятничный «флешмоб». Около 6 машин попали в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, ДТП произошло на проспекте Народного Ополчения. Три автомобиля стоят в ряд на одной полосе, а еще две машины на полосе с другой стороны. Автор поста утверждает, что в аварии пострадало 6 автомобилей. Произошло это после того, как машину марки Volvo выкинуло на встречную полосу без заднего колеса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сегодня вечером в Кировском районе произошла еще одна авария в кировском районе. Неизвестный водитель сбил девушку на пешеходном переходе на бульваре Новаторов, после чего скрылся с места происшествия. Девушка осталась лежать на переходе, сейчас к месту инцидента едет скорая помощь, которую вызвали очевидцы произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.