05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» начнет новый сезон РФПЛ матчем с «Енисеем»

В первом туре чемпионата России по футболу сезона-2018/19 петербургский «Зенит» сыграет на выезде с красноярским «Енисеем». Об этом стало известно из проекта календаря игр РФПЛ, который опубликовал «Спорт-экспресс». Сезон начнется 29 июля.

При этом календарь игр с 7 по 17 тур скорректируют, когда станут известны участники группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Календарь с 18 по 30 тур в свою очередь скорректируют после определения участников 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы.

Минувший чемпионат сине-бело-голубые закончили на пятом месте — это худший результат за 10 лет. Когда сезон закончился, главный тренер Роберто Манчини покинул должность, и его заменил Сергей Семак. Сейчас зенитовцы находятся на сборах в Австрии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.