05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Машины толпятся у разведенного Троицкого моста

Центр Петербурга остановился – улицы уже начали перекрывать в связи с «Алыми парусами». Нельзя проехать и по Троицкому мосту. Закрыт для автомобилистов он будет до вечера воскресенья. 

После закрытия Троицкого моста «покраснел» на картах «Яндекс.Пробки» Литейный мост. Непростая дорожная обстановка и на Кронверкской набережной. Пробка растянулась по всей Дворцовой набережной. На некоторых участках машины едут со скоростью около 3 км/ч. Стоит и Невский проспект. Дольше всего в пробках приходится стоять от Садовой улицы до Дворцовой площади. Загружена Большая Конюшенная улица. 

Отметим, что перекрытия в центре Петербурге введены не только из-за праздника выпускников «Алые паруса», но и из-за Фестиваля болельщиков ФИФА. 

Еще хуже ситуация для автомобилистов сложится ближе к вечеру, когда закрыт будет и Дворцовый мост. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.