В Москве завершилась встреча команд из Бельгии и Туниса. Бельгийцы покидают «Спартак» разгромив соперника.

Матч начался не особо удачно для сборной Туниса. Вскоре после начала игры в их ворота был назначен пенальти. Гол реализовал Эден Азар, который и заработал 11-метровый.

После бельгийцы забили еще один гол. Ромелу Лукаку пробил в дальний угол ворот Туниса. Соперник не заставил ждать – гол Бельгии забил Бронн.

Все эти события произошли буквально за 18 минут игры. До конца тайма бельгийцы успели забить еще один гол. Вновь отличился Ромелу Лукаку.

Уже во втором тайме дубль оформил Азар, который переиграл вратаря на 51-й минуте игры. Вскоре обоих героев матча было решено отправить отдохнуть.

После этого Бельгия успела оформить пятый гол.  Уже в добавленное время бельгийцы, похоже потеряли бдительность — за несколько мгновений до свистка один мяч отвоевал Хазри из сборной Туниса.

В результате игра закончилась со счетом 5:2, побив таким образом рекорд по числу мячей за одну встречу на этом чемпионате.

Отметим, это уже 27-я игра подряд в чемпионате по футболу – 2018, в которой нет нулевой ничьей.

В субботу, 23 июня, болельщиков также ждет игра Южной Кореи и Мексики, которые встретятся на «Ростов Арене». А на поле стадиона «Фишт» в 21.00 выйдут сборные Германии и Швеции.