20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургские автобусы-шаттлы выдержали больше 20 тысяч болельщиков

Автобусы-шаттлы в Петербурге смогли перевезти больше 20 тысяч болельщиков за один день. Впрочем, перевозчик заявляет, что на показатели повлияла хорошая погода. 

По данным СПб ГУП «Пассажиравтотранс», 22 июня, 132 автобуса перевезли 21 тыс. зрителей. При этом большинство из них было болельщиками сборной Бразилии. 

«Хорошая погода 22 июня повлияла на пассажиропоток автобусов-шаттлов, поскольку многие футбольные болельщики выбрали пешеходную прогулку», — пояснили в компании. 

Как заметили в «Пассажиравтотрансе», перевозить болельщиков было весело – фанаты распевали песни, кричали и хлопали. 

Такая же атмосфера царила и в самолете Москва – Петербург, на борту которого бразильские болельщики устроили настоящий балаган. Любители футбола кричали и пели песни, аплодисментами они сопровождали каждое движение стюардессы, которая проводила инструктаж. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.