06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Велосипедист разбил голову в Муринском парке

В Калининском районе Петербурга госпитализировали велосипедиста, получившего травму головы. 

Как пишут очевидцы в социальных сетях, инцидент произошел в Муринском парке в субботу, 23 июня днем. 

Отмечается, что велосипедист не стал участником ДТП, а просто упал. Известно, что он разбил голову. На место вызвали скорую помощь. 

Как писала «Мойка78», на КАД вызывали вертолет для оказания помощи пострадавшему в ДТП. Подробности аварии не уточняются. Очевидцы сообщали, что ДТП произошло на «кольце» перед Большим Обуховским мостом. 

По словам водителей, из-за приземления вертолета КАД остановился. В настоящее время машинам приходится толпиться перед переправой. 

Между тем, в пробках стоит и центр Петербурга, где движение ограничили из-за праздника выпускников «Алые паруса» и Фестиваля болельщиков ФИФА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.