На стадионе «Ростов Арена» играют сборные Южной Кореи и Мексики. После первых 45 минут игры ведет национальная команда из Мексики.

Команды ушли на перерыв со счетом 0:1.

Первый тайм мог закончиться ничьей, однако на 26-й минуте мексиканцам успешно удалось реализовать штрафной. Автором гола стал Карлос Вела.

Отметим, что сборные Мексики и Швеции лидируют в группе F. Между тем, у Германии и Южной Кореи пока ноль очков. Положение в турнирной таблице группы еще может поменяться – в 21.00 на стадионе «Фишт» Германия встретится со Швецией.

Ранее сборная Бельгии обыграла команду из Туниса со счетом 5:2. Футболистам из Туниса не повезло с самого начала, когда Эден Азар успешно реализовал назначенный в ворота соперника пенальти. Последний же гол в матче забили игроки Туниса – мяч в ворота они вогнали уже в добавленное время.