Сборная Мексики приблизилась к выходу из плей-офф, практически лишив на выход из группы команду из Южной Кореи.

Матч, который в субботу, 23 июня, проходил в Ростове-на-Дону, завершился со счетом 2:1 в пользу мексиканской сборной.

Счет мексиканцы открыли в первом тайме после того, как успешно штрафной реализовал Карлос Вела. Во втором тайме гол за сборную Мексики забил Чичарито. Под конец матча сборная Южной Кореи смогла отыграть один гол. Под занавес вратаря мексиканцев обыграл полузащитник Сон Хын Мин.

Отметим, что в субботу предстоит встретиться двум соперникам Мексики и Южной Кореи по группе. В 21.00 начнется матч между командами Германии и Швеции.

Для Германии проигрыш, вероятнее всего, окажется билетом домой. В настоящее время у немецкой команды нет ни одного очка. Сборная Мексика уже успела заработать шесть очков.