На матче сборных Швеции и Германии в рамках Чемпионата мира по футболу победили немцы со счетом 2:1. Всего матч посетили почти 45 тысяч болельщиков, что для стадиона «Фишт» в Сочи стало новым рекордом.

Первый гол в матче удалось забить сборной Швеции, чтоб стало для многих неожиданностью. Шведам удалось забить мяч на 32-й минуте. Однако уже на 48-1 минуте игры сборная Германия забила ответный мяч в ворота соперников, тем самым сравняв счет.

За 15 секунд до конца игры немцам удалось забить второй и решающий гол. Тем самым матч завершился в пользу сборной Германии со счетом 2:0. Напомним, что до этого немцы проиграли сборной Мексики со счетом 0:1, а шведы с таким же счетом одержали победу над сборной Южной Кореи.

Теперь же команде Германии предстоит посоревноваться с командой Южной Кореи, а шведы сыграют со сборной Мексики.