Сотрудники правоохранительных органов Ленинградской области начали проверят заявление местной жительницы о возможно изнасиловании её малолетней дочери. Женщина утверждает, что домогался девочки её сожитель, сообщают «Невские Новости».

В пятницу вечером, 22 июня, в полицию города Выборг обратилась женщина 38 лет. Она попросила полицейских найти и наказать её бывшего сожителя. Местная жительница считает, что тот мог совершить действия сексуального характера в отношении её дочери, которой всего 11 лет. О том, что к ней приставал отчим девочка сама рассказала матери через несколько дней после произошедшего.

В заявлении женщина сообщает подробности. Так, там говорится о том, что 16 июня её безработный сожитель 38-лет на личном автомобиле решил отвезти девочку на дачу. Пока они ехали в машине, по словам девочки, тот начал приставать к ней с действиями сексуального характера. При медицинском осмотре у девочку не было обнаружено травм и повреждений. На данный момент ведется проверка и розыск мужчины.