09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге провели Международный день йоги

В субботу в Санкт-Петербурге прошел Международный день йоги. Организатором мероприятия стало Генеральное консульство Индии в Петербурге. 

Праздник йоги провели в пространстве «Среда», которое расположено на Невском проспекте в доме 35. Участие в мероприятии было бесплатным, а гостям рассказали о способах медитации и правильном дыхании. Также поднимались вопросы корректировки осанки и координации работы тела и разума. На дне йоги также прошли мастер-классы от ведущих преподавателей. Среди них был гуру йоги и по совместительству сотрудник Генконсульства Индии в Петербурге Вивека Тивари.

Новички послушали лекции о йоге и здоровом образе жизни, также была затронута тема вегетарианства. 

Напомним, что 21 июня считается международным днем йоги и отмечается во всем мире в день летнего солнцестояние уже три года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.