16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге провели Международный день йоги

В субботу в Санкт-Петербурге прошел Международный день йоги. Организатором мероприятия стало Генеральное консульство Индии в Петербурге. 

Праздник йоги провели в пространстве «Среда», которое расположено на Невском проспекте в доме 35. Участие в мероприятии было бесплатным, а гостям рассказали о способах медитации и правильном дыхании. Также поднимались вопросы корректировки осанки и координации работы тела и разума. На дне йоги также прошли мастер-классы от ведущих преподавателей. Среди них был гуру йоги и по совместительству сотрудник Генконсульства Индии в Петербурге Вивека Тивари.

Новички послушали лекции о йоге и здоровом образе жизни, также была затронута тема вегетарианства. 

Напомним, что 21 июня считается международным днем йоги и отмечается во всем мире в день летнего солнцестояние уже три года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.