22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бадель может перейти в «Зенит»

Экс-защитник «Фиорентины» Милан Бадель думает о переходе в «Зенит». В настоящее время он находится в статусе свободного агента. 

Об этом сообщает La Nazione. Отмечается, что футболист заинтересован в переходе в «Наполи», «Милан» или «Зенит».

При этом сам хорват все же заявлял, что считает лучшим вариантом для развития карьеры переход в петербургскую команду. Ранее СМИ сообщали, что футболист может подписать с «Зенитом» соглашение на три года. 

Отметим, что в последнем сезоне футболист выходил на поле 33 раза и забил два гола. По данным СМИ, трансферная стоимость игрока составляет 15 млн евро. 

Ранее полузащитник сборной Бельгии и экс-игрок петербургского «Зенита» Аксель Витсель признался, что продолжает следить за успехами своей бывшей команды. Футболист также заявил, что ждет победы «Зенита» в чемпионате России. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.