08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Попавшие в «Велес» истощенные лисята пришли в себя

Попавшие в «Велес» лисята постепенно приходят в себя, сейчас специалисты откармливают животных. 

«Все лисята пришли в себя и здоровы. Теперь только кушать», — рассказывают специалисты российского карантинного центра «Велес». 

Лисят в «Велес» привезли с одной из дач. Владелица участка рассказала, что лиса поселилась там под гаражом. Выгонять ее не стали, но вскоре она пропала. Через некоторое время из-под гаража выползли несколько лисят. Зверьки были истощены и хотели есть. В «Велесе» сообщали, что малыши дрались из-за молока. 

Ветеринары осмотрели животных. Оказалось, что одному из них нужны антибиотики. Специалисты выходили несчастного. 

Как писала «Мойка78», сейчас в «Велесе» помощь оказывают медведю Хвостику, который страдает от зубной боли. 

«Флюс локализовался, причина – сломанный клык», — рассказали в «Велесе». Медведь чувствует себя лучше, ему удалось поесть и поспать. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.