13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Москвой в движении поездов произошел сбой

В субботу, 23 июня, в движении поездов на участке Петербург – Москва произошел сбой. 

Об этом сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги. Сбой произошел накануне поздно вечером. 

«На перегоне Калашниково – Спирово по техническим причинам произошел сбой в движении поездов», — пояснили в компании. 

Отмечается, что в настоящее время причины сбоя устранили. Пассажиров просят следить за объявлениями по громкоговорящей связи на станциях и вокзалах. 

Ранее стало известно, что РЖД планирует пустить дополнительный поезд между Петербургом и Москвой ради полуфинала чемпионата мира по футболу. Дополнительная «Ласточка» будет курсировать между городами 11 июля.

Поезд получил сдвоенный состав из 10 вагонов. Поезд тронется с Московского вокзала 9:57 и прибудет в 17:33 на Ленинградский вокзал в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.