01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

24 июня закрылись двери двух центральных станций Петербурга

Сегодня, 24 июня, закрылась на вход и выход станция петербургского метрополитена «площадь Восстания 1-2». Также был закрыт переход на станцию метро и переход «Маяковская».

В ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили что в 12:16 по мск станция и переход были закрыты из-за обнаружения бесхозного предмета на платформе.

Поезда проследуют станцию без остановки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в сентябре 2018 года электродепо «Южное» в Шушарах будет введено в работу и передано в эксплуатацию СПБ ГУП «Метрополитен». Напомним, что «Южное» является первым электродепо метро, построенное в Петербурге за последние 15 лет.

Справка:

«Площадь Восстания»   — станция Петербургского метрополитена. Входит в состав Кировско-Выборгской линии. Станцию метрополитена открыли 15 ноября 1955 года.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.