Россиянки не упускают возможности познакомиться с болельщиками во время чемпионата мира по футболу, а некоторые закручивают короткие романы. За десять дней турнира произошло несколько скандалов с участием иностранцев и российских девушек. Если с болельщиками на родине обходятся жестко и винят во всем мужчин, то россияне отмечают: любительницам иностранцев стоит быть скромнее.

Социальные сети не перестают обсуждать скандалы чемпионата мира с участием россиянок и иностранных болельщиков. В Интернете появляется все больше видео общения девушек с иностранцами, которое, впрочем, как правило, заканчивается одинаково: долгой ночью и коротким прощанием утром. 

Фото: скриншот «ВКонтакте»

Чемпионат по футболу в России начался с того, что западные СМИ обратили внимание на красоту россиянок. Оценили ее и болельщики – на многочисленных видео, они называют именно российских девушек, отвечая на вопрос о том, что больше всего им нравится в России. 

Некоторые болельщики уже успели поплатиться за внимание к россиянкам. Так, аргентинца лишили Fan ID из-за сальной шутки в адрес россиянки, когда он просил девушку произносить непристойности на испанском. После другого скандального видео уволен с работы был бразильский болельщик. 

Россияне в социальных сетях однако больше внимание обращают на поведение россиянок, чем болельщиков. Как отметил один из пользователей соцсети «Вконтакте», с началом ЧМ в России он каждый день видит в Москве болельщиков, обнимающихся с россиянками во дворах и публичных местах. 

Девушки публикую в Сети обращения к россиянкам с просьбой вести себя приличнее.