12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Машина улетела в воду на Канонерском острове

В Петербурге спасатели ищут автомобиль, который улетел в воду у Канонерского острова. Машина протаранила ограждение. 

Как пишут очевидцы в социальных сетях, автомобиль пробил ограждение и упал в воду. 

«Поисково-спасательная операция. ДПС на месте», — рассказывают свидетели ЧП. 

Отметим, ранее горожане сообщали об инциденте в петербургском метрополитене. Там, на станции метро «Ленинский проспект» скончался один из пассажиров. 

Как писала «Мойка78», в Петербурге в течение воскресенья закрывают на проверку различные станции метро. Больше всего не повезло пассажирам станции метро «Площадь Восстания» — ее закрывали дважды. В последний раз проверка на станции заняла 1,5 часа. Все это время были закрыты два вестибюля станции «Площадь Восстания», а также переход к станции «Маяковская». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.