Игра между Японией и Сенегалом на чемпионате мира по футболу завершилась ничьей. За матч успели забить четыре гола.

Счет в Екатеринбурге открыл Сенегал. На 11-й минуте вратарь японцев пропустил мяч.

Японцы смогли сравнять счет в первом тайме. На 32-й минуте Нагатомо передал мяч Инуи, который точно пробил в ворота. На перерыв ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме на 72-й минуте Сенегал вновь вышел вперед против удара Ваге. Японцы смогли сравнять счет через несколько минут. В результате команды получат по одному очку.

Сегодня в Нижнем Новгороде уже прошел матч между сборными Англии и Парагвая. Несмотря на то, что сборная Парагвая забила первый гол в своей истории на ЧМ, команда проиграла. Национальная сборная уступила Англии со счетом 6:1.

Вечером в воскресенье сыграют также сборные Польши и Колумбии.