08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Похоже, что ФК «Сочи» не начнет сезон ФНЛ на стадионе «Фишт»

Петербургское
«Динамо» не сможет начать сезон ФНЛ на стадионе «Фишт».
Напомним, что команду переименуют в ФК «Сочи».

Гендиректор футбольного
клуба Дмитрий Рубашко рассказал журналистам о том, что футбольный клуб «Сочи»
вряд ли начнет сезон в Футбольной национальной лиге на стадионе
«Фишт», пишет РИА Новости.

Ранее главный тренер
клуба заявил, что переезд в Сочи – это единственный выход из ситуации. Таким образом клуб продолжит
свое существование. Напомним, что петербургское «Динамо» заняло
шестую строчку в первенстве ФНЛ в сезоне-2017/18.

В данный момент стадион
«Фишт», находящийся в Сочи, принимает сборные из разных стран на
Чемпионате мира по футболу.

Последняя игра в
рамках ЧМ-2018 пройдет 7 июля, а начало нового сезона в Футбольной национальной
лиге запланировано на 17 июля. Стадион могут не успеть подготовить к ФНЛ. В
качестве альтернативного варианта рассматривают спортивный стадион «Юг
Спорт» имени Метревели.

Ранее «Мойка78» рассказала об итогах матча между сборными Польши и Колумбии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.