14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На федеральной трассе «Кола» остановят движение транспорта

24 и 25 июня
движение транспорта на федеральной трассе Р-21 «Кола» остановят,
изменения связаны с разводкой моста через Свирь.

Как пишет ФКУ Упрдор
«Северо-Запад», наступило 25 июня – второй день остановки движения на
трассе «Кола». Отмечается, что мост разведут в период с 15.00 до 15.45. В это время под ним пройдет судно. Автомобилистам стоит
заранее подумать о построении маршрута, чтобы не оказаться в тупике.

Ранее «Мойка78»
сообщала о временном ограничении движения транспорта по Троицкому мосту с 11.50
23 июня до вечера 24 июня.

Также в этот вечер
закрыли проезд по Дворцовому мосту, участку Невского проспекта, закрыли Биржевую
площадь и Гороховую улицу. Все нововведения были связаны с праздником «Алые
паруса», который уже завершился в Северной столице. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.