31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

С 25 июня в Петербурге ввели новые ограничения движения

В Северной столице с
25 июня и до следующего месяца будут действовать новые ограничения движения
транспорта.

Как сообщает
Государственная административно-техническая инспекция, из-за прокладки
водопровода движение транспорта по Выборгскому шоссе у дома №445 придется
ограничить: с 25 июня по 8 июля.

Ранее «Мойка78»
рассказала о дневном ограничении движения на федеральной трассе «Кола». Сегодня «Колу» придется перекрыть на 45 минут. Автолюбители будут вынуждены ждать почти час, чтобы проехать днем по Ладожскому мосту.

Разводка моста
произойдет с 15.00 до 15.45. В это время под ним пройдет несколько
баржебуксирных составов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.