02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Невы выловили тело мужчины, упавшего в воду во время салюта

Спасатели не смогли
спасти мужчину, упавшего в Неву во время салюта в Северной столице.

Как сообщает Экстренный
вызов Санкт-Петербург, 24 июня тело 50-летнего жителя Петербурга достали из
Невы. Мужчина упал в воду, когда наблюдал праздничный салют с набережной
Лейтенанта Шмидта.

В социальной сети
уточнили, что около часа тело погибшего находилось в воде.

Ранее «Мойка78»
рассказывала о двух трупах, которые выловили из Фонтанки. Бездыханные тела
мужчины и женщины были обнаружены в реке напротив ресторана «Баязет».

Также мы писали о
жительнице Ленинградской области, увидевшей утопленника в Вырице. Местная жительница
пришла на реку, чтобы порыбачить, но ее ждала холодящая кровь находка. Отмечается,
что утопленник был одет в кроссовки, куртку и спортивные штаны. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.