30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе ночью полыхало авто

Сегодня ночью, 25 июня, в Кировском районе Санкт-Петербурга загорелся легковой автомобиль. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, инцидент произошел на улице Танкиста Хрустицкого. Около 03:15 в припаркованной машине сначала начала громко звучать сигнализация, а после хлопка автомобиль желтого цвета охватило пламенем.

Около места происшествия были сотрудники правоохранительных органов, также прохожие пытались потушить автомобиль с помощью огнетушителя. На видео, которое было размещено в социальной сети, видно, что у машины горит моторный отсек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.