Задушевные разговоры за бутылкой в квартире на улице Шотмана закончились резней. Гостя увезли оттуда с раной груди, почки и поясницы.

Как стало известно «Мойке78», вечером 24 июня в полицию Невского района Петербурга поступила телефонограмма из Александровской больницы о госпитализации мужчины 1966 года рождения.

По данным правоохранителей, «скорая» увезла безработного мужчину примерно в 19 часов из квартиры в доме 7 по ул.Шотмана. Медики зафиксировали у пациента проникающую колото-резанную рану грудной клетки, ранение почки и поясничной области. Пострадавший был пьян. Состояние пациента оценивается как тяжелое. 

Полиция оперативно нашла подозреваемого. На месте был задержан хозяин квартиры 1952 года рождения. Оказалось, петербуржец ранее был судим. Так же, как его собутыльник, он нигде не работает.

Как сообщала «Мойка78», в начале июня подобная пьяная драма произошла в Мурино. В квартире на улице Шоссе в Лаврики, выпивали двое мужчин. В какой-то момент приятели поссорились и схватились за ножи. В завязавшейся потасовке один из них получил смертельные раны и скончался.